София Скляр

обучится аджилити хотим.. с чего лучше начать

с каких препятствий

Сергей Кузин

С установления доверительных отношений, хорошего контакта между вами и собакой, чтобы ей было интересно с вами взаимодействовать, потом - развивайте смелость, то есть чтобы пес не боялся преодолевать любые препятствия.

Татьяна Стукан

С барьеров начинайте 😉 а вообще для начала нужно что бы был хороший контакт с собакой и команда ко мне. На барьерах сначала прыгаете на поводке а потом без поводка.
Удачи вам! Обожаю аджилити 😉