Надежда Серебрякова

с чего начать в аджилити

у меня собака китайская хохлатя пуховка. в инете говорят что они очень хорошо подходят для аджилити. с каких движений начать если площядку уже нашли

Галина

С ОКД под руководством кинолога!

Антон Титов

Вам все должен объяснить инструктор. Внчале надо наладить хороший контакт с собакой, чтобы вы могли ей управлять.

Светлана Казначеева

Всё вам должен обьяснить инструктор. Иначе вы сами всё испортите.