Ж*
Женя **

Аджилити. У кого какие подходы к собаке?

Ga
Galina

Подход только один - терпение и радостная похвала за работу.

Лена Евтихова

Сначала налаживается хороший контакт с собакой, без этого в аджилити нельзя. Контакт налаживается в игре. Как ни странно, далеко не каждый владелец может правильно играть с собакой, у многих собаки вообще играть не умеют, и их приходится учить. Только после того, как собака и хозяин научатся хорошо играть друг с другом, тренер выпускает их осваивать трассу аджилити.

Зайцева Анастасия

Серьёзный подход - ведь собака это не томагоч))

Татьяна Багира

Без подходов. Просто бегаем. 🙂