Ан
Анна

У кого какие собаки?

У меня, к примеру, карликовый пудель. С Демиургом Кураном ( Деми) справляюсь сама полностью в 12 лет. чень ласковый, как кошка. Игривый. А у вас какие? Просто с раннего детства собаками интересуюсь.)))

Sergey Kim

Клёпа шар-пей, 5 лет. И ЛЕКСУС шАР-ПЕЙ 10 МЕС.

Svetlana Corjan 3Акирова

У меня САО, Лабрадор и новичок Ягдтерьер

Никита Климов

Немецкая овчарка (Габби) 4 месяца .

Анна Смирнова

Ротвейлер Сегун

И Плюшка. Просто принцесса Плюшка) Нашли на обочине малышку.

Сейчас Сене 1,5 года, а Плюше 8 месяцев)

Мария Мальнева

Восточно-Европейская овчарка (на фото 1,5 года, сейчас почти 8 лет)

Г.
Гузель .......

Метис питбуля Гера 3,5 года

Татьяна Лебедева

Ши-тцу Мэри Шад Анжелика (3 года) , ши-тцу Гарольд Борн Виннер (2 года) , ши-тцу Флетчер Менкиус (щенок 5 месяцев, продаётся) , русский охотничий спаниель Дези (5 лет) , дворик Чип (9 лет) , дворик Зевс (2 месяца) . Все фото выставлять долго. Одну Анжелику покажу:

Константин Воробьёв

у меня вест хайленд уайт терьер ник ему 6 лет. он очень смелый .дома тихий. а на улице игривый.

Дмитрий Басков

американский спаниель Виктория (Тори) .

она приколистка. И кошка Муся

Svetlana Lebedeva

Такса) Бонифаций)) 4 года

Альбина Хаирова

а угадай-ка, что за порода)))))))))))

Анастасия Самсонова

У меня их три: бивер, карликовая кроличья такса и ризеншнауцер

ДА
Дмирий Афоничкин

восточно-европейская овчарка

Денис

Старшая

А сейчас еще и такая вот подрастает

Дмитрий Руденко

Цвергшнауцер Макс.

Варвара Павленко

Какой чудесный. Моя первая собака тоже был пудель, малый черный, мне было 13. Сейчас у нас вестик Дора (Сенто Пер Сенто Да Винчи Дизайн) . Ласковая, смелая, игривая, активная, очень забавная собачка.

Ольга

тебетский терьерчик! Пеппи. Фото не могу выставить, чёненькая такая, с белыми лапками. Финка! (из Финляндии) 5 лет
Лёха, у тебя какая порода? На хаски похожа.

Марина Васильева

а у меня "Блох-терьер")

Сергей Михайлов

в каком вы городе живете? Оочень очаровательный красный малыш) ) У меня той пудель, сука.

Юлия

у меня чау чау. Очень своенравный. Своих очень любит. Когда кто уезжает на пару дней так тоскует, что ничего не ест, но потом пузо набивает ложится посреди дорожки и спит.

Анастасия Комарова

у меня немецкая овчарка

Елена Евдокимова

Чери (папийон) 5 месяцев) игривый и добрый, но иногда вреднечает 😄 Фото к сожалению не могу отправить 😞

Абдылазова Омуркан

А у меня средний пудель)) ) Нежно персикового цвета!!! Тимошка, 9 лет! ! Парень игривый, но с характером)) Иногда если не хочет идти туда, куда я иду, ложится на траву и будет лежать (с места не сдвинется), пока я не повернусь и не пойду обратно! А когдаувидит что я разворачиваюсь-несется куда ему надо!)) )
Хотела добавить фото, но почему-то не получается!)

Га
Гайк

Пекинеса-ма 🙂
Фотку тоже почему-то добавить не получается, любуйтесь по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]