Дима

на кого будет похожа собака

помесь йорка и чихуахуа. нам 2 с половиной месяца.

Евгений

На дворняжку...

Алексей Гурей

она будет похожа на самого себя т. к это метис, а йорком или чихом здесь не пахнет)

Сергей Колесников

Милейшее создание, и он действительно похож на помесь йорка и чиха. (Я, по, крайней мере, вижу "чишные" уши, но башку йорка) . Да не заморачивайтесь вы с похожестью! Держите шерсть в порядке, приучайте смолоду вычесываться, чтоб выросла ухоженная франтоватая собачка.... и будет сплошное очарование, я вас уверяю !

Alone Black Wolf

На родителей.

Ал
Алан

Ой какая милашка, очень похожа на петербургскую орхидею.

Ольга Миршельд

на светлого йорка, не очень пушистого.