Ольга Федосеева

Какую собаку посоветуете для аджилити, фрисби и т. д. ? Только не бордера, кроме него кого-нибудь...

Aleksey Mantsurskiy

Пудель, шелти, аусси, миттельшнауцер.

Ди
Дима

У нас хорошо НО,ВЕО на скиджоринге и Аджилити хорошо занимаются(ниже фото).Так же дворняги не полохо.Питбули тоже хорошо.Стаффы.Ещё у нас есть замечательный Аджилитист Курцхаар.Поздее скину видео(простите за качество,).

Анастасия Ковалева

Ну расмешили этих пород очень много от Питбуля до Такс с Джек Расселов всё зависит от самой собаки от её возможности и конечно же вашего время. Мне повезло увидеть как Доберман несмог а Ньюфаундленд был как пушинка вот вам и результат многое зависит от вашего время занятий но и также от возможности самой собы ведь и мы люди все разные .

Никитос

амстафф