Тимофей

Нужен совет Какие посоветуйте таблетки для укрепления костей для собаки, у меня собака занимается аджилити

Dj
Djoly

Вообще лучше с ветеринаром проконсультироваться нужно ли вообще собаке какие-то таблетки давать. Хондропротекторы без лишней надобности не выписывают, а для здоровой собаки хватит готового корма высокого качества или витаминно-минеральной добавки для активных собак к натуральному кормлению.