Нина Кукуева

Правда ли что таблетки супрадин для РОСТА МЫШЦ и укрепления костей?

Кирилл

для роста мышць нужно ЖРАТЬ. Мясо из воздуха на тебе не наростится. А химия - это лишь малый помошник в усвоении всего тобой поглащенного, отложении в виде жиров и мышц и переваривание остатков в говно.

Андрей Шитиков

это комплексные витамины, не более чем, кстати не самые лучшие для спортсменов. В помощь : www(.) sportswiki(.) ru

Да
Дарья

не для роста!это поливитамины с минералами они скорее катализаторы!почитай в инете про витамины!