Ольга Больбот

Подскажите где купить котенка рыбного кота? Живу на берегу моря, идеальное место для его жизни.

Ал
Александр

1.Кошка - рыболов ( рыбная кошка ) - редкое животное. Охраняется законом. Прочитайте в Википедии: "Конвенция о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой уничтожения "( Приложение 2 ).

2 Содержание этого кота дома может быть опасным.

" Рыбные кошки имеют репутацию драчунов и забияк. . Описывается случай, когда рыбная кошка разогнала стаю собак. ..заслуживает интереса подлинный факт, когда рыбный кот, самец, особо крупный экземпляр, содержавшийся в зоопарке, вырвался из клетки и, войдя в клетку к леопарду, убил его " - статья " Кошка - рыболов " из Википедии.

Ахад Ибрагимов

У кого-то есть:

Виктор Пришутов

Ну раз идеальное - там на берегу и поймаете. А если их там нет -значит не идеальное. Вивверовый кот-рыболов дикое животное и может жить либо на воле, либо в зоопарке.