Зураб Михайлович

Мне подарили цветок, пожалуйста подскажите как он называется, но это не фиалка.

Дмитрий Гусев

бегония клубневая
действительно.... не фиалка

Хочу Секса .......

Шикарный одноразовый голландский букет - бегония Элатиор.
Будет безостановочно цвести примерно полгода, затем отдохнёт и снова начнёт цвести (если не засушите и не зальете. Ну а далее.... уж таков этот цветок - старое растение погибает и нужно выращивать новое из срезанных от него черенков. Вот тут-то проблемка, уж очень плохо оно приживается, это не герань, не каланхоэ и не роза. Сколько не пробовала - все сгнивают.
В сравнении с букетиком срезанный цветов, которые стоят в вазе максимум 5 дней - это очень классный подарок на долго! ! !
Фиалки - малютки рядом с ним.

Наталия Козлова

Бегоня Элатиор. Без клубня.

Влад Востриков

бегония. отцветет и помрет

Екатерина

Клубневая бегония. После цветения наземная часть отмирает.