M)
Marichka )))

Как можно понять что любишь?

Александр Рябченков

Нужно отделять понятие "влюблённость" от Любви.
Влюблённость - это просто биохимический процесс заложенный природой. Он направлен на притягивание объекта пристрастий, грубо говоря сигнал "Тебе меня - можно! ". Влюблённость потихоньку проходит если её не стимулировать.
Любовь - уже окрепшая с годами дружба между мужчиной и женщиной, включающая в себя секс, семью, дружбу, общие обязанности, общую крышу, ну и влюблённость, которую иногда можно и нужно зажигать с новой силой.

Елена Зимина

он - это все

Ольга Андрианова

Если как дурак, значит оно.

Иван Блоха

лицо горит, спать трудно (заснуть) , думашь о ней. самое плохое про человека забывается

Анна Кузина

Теряешь самообладание