Сергей Иванов

Как может быть, пообщался с чуваком, от него смердело тленом и разложением, теперь через 12часов, от меня похожий

выдох слегка ощущается.
Почему? Это как-то передаётся?

я его подвёз, он нужен был по делу.

у меня зубы в норме.

Тоня Ерёменко

может у вас гайморит? симптомов нету заложеность гайморовых пазов? Ощущений между глаз, проблем с насморком. Обилее отеков может вызвать неприятный запах, храп, зубные болезни. Могу ошибаться, только догадки