Оксана

Вы не находите, что Жерар Депардье наилучшим образом подходящий типаж для роли Льва Толстого? (одно лицо!)

http://news.mail.ru/foto/210264/

Если приложить минимальные усилия гримёра, то-о-о-о...

фейс правда широковат, но это при профессиональной работе со светом и тенью не проблема...

Инга Данилова

Только не это: чтоб Сыграть Толстого надо быть русским. Мыслить по-русски. А прочитать историю и после этого считать, что можно сыграть Толстого. Нет. Это показала попытка стать Распутиным. Как это не печально, но она провалилась. Попытка сыграть русских женщин ни в одном фильме не имела успеха, а Депардье подтвердил, что и мужская роль не удается.

Татьяна

У Льва Николаича фэйс, пожалуй, поумнее был.. . Впрочем, я не удивлюсь, если Безруков сыграет и его тоже! 🙂