Ирина Грановская

Народ! Люди обращаюсь к Вам! не кормите рыб красного моря ничем подручным! ни хлебом, ни яйцом! Пожалейте их! прошу!

Я Сам не знал этого до недавних дней. пару раз покормил хлебом-нагрешил (((

Для большинства рыб, живущих в Красном море, хлеб – слишком мягкая
пища, и в кишечнике он превращается в вязкую смесь. Да-да, у рыбки после
кормления хлебом случается запор, клизму ставить некому, поэтому рыбка
умирает.

У М И Р А Е Т!!!! с большой вероятностью. У нас и так с нашей экологией мало красивых рыбных мест осталось! !

ОТ ЯЙЦА тоже погибают!! !

Рыбок в Красном море можно кормить ТОЛЬКО специализированным кормом для тропических рыб. При этом кормить надо как бы исподтишка. , чтобы они не привыкали, что пища исходит от человека. Это важно. Чтобы в последствии они не атаковали пловцов.

Настя Станиславская

Поддерживаю! Красное море сейчас и оно же 10 лет назад - совершенно разные моря. Сейчас там под водой пустыня ((((

Светлана Лисковая

Сами не кормим и другим туристам объясняем. Если не хотят понимать, устраиваем скандал. Пугаем штрафом. Слава Богу, во многих отелях за этим следят и по-настоящему штрафуют (50 долларов-100 евро)

Азизбек Халилов

да люди вечно вмешиваются в природные условия.. .
в Таллинне 3 года назад погибли неск. лебедей, так как летом люди их прикормили хлебом и лебеди не улетели, я там БЫЛА и жутко жалко было смотреть на лебедей при морозе минус 30 ((( Они подходили ВПЛОТНУЮ к людям, прося хлеба ( уже нечего было терять .((( им кидали, хотя эта пища тоже жёсткая для таких птиц, в естесств. среде они вымачивают в воде,
ещё 2-и пример: белок тоже кормят, они отвыкают потом сами добывать пищу.. .

Ruslan Pashaev

Спасибо Вам! Просто за то, что Вы добрый человек! Жму Вашу руку!

Liuda Kirkova

Поддерживаю. Лучше ничем не кормить, даже специализированным кормом.

Илья Власов

Не буду! В ноябре туда лечу!