Татьяна Бульская

Через 2 дня лечу в Израиль на Мёртвое море. Первый раз. Прошу у знающих людей совета.

Что обязательно надо взять с собой. Какую валюту лучше. Надо ли брать теплые вещи.

Лёва-Карине Гаспаряны

Валюта - израильские шекели. Из одежды - валенки, дубленку, трусы с начесом:):): ) Потому как если вы зададите в Яндексе поиск "Погода на Мертвом море", то узнаете, что сейчас там днем до +30 градусов

Denis Tsok

Зачем вам теплые вещи? Там в стране уже везде хорошая погода, а в Эйлате +28-32. Берите доллары, там на шекели поменяете.

Максим Якимчук

Теплую одежду не надо, там лето.

Кристина Гудинова

http://www.myweather2.com/City-Town/Israel/Dead-Sea.aspx
здесь посмотрите прогноз погоды на Мёртвом море. Вечером, может быть, прохладно.