Алёша Мальчик

как умолить предков отвести тебя на мёртвое море летом? прошу, ПОМОГИТЕ!!

Татьяна Лебёдкина

Если у них есть деньги - и умолять не надо
если нет - сама вырастешь, заработаешь и поедешь.. .
а по существу: никто нормальный не ездит на Мёртвое море летом. Там жара адская. Туда надо ехать в ноябре или с апреля.
А ещё в мёртвом море соль очень щиплется, и кожа пересыхает, и вода, попав в глаза. вызывает дикую боль

езжайте в Грецию, например, там комфортный климат и красивое море.

Ekaterina Vinokurova

русский выучи сначала! слово отвеЗти происходит не от слова вести, а от слова возить!!!

Айсулуу

а тебе зачем на мертвое море?
Ты болеешь чем-то или просто насмотрелась картинок с плавающими с ноутбуками на животе людьми?
Так знай, что "уау, прикольно" там только минут 20, потом эта скользкая щиплющая жижа надоедает.
Целенаправленно туда ехать только на лечение, но никак не на отдых.

Варвара Варя Саргсян

Зачем? Там нечего делать...

Омилжон Хусанов

Зачем? слово "мертвое" понравилось?

Юлия Зарицкая

Там очень хорошо только для лечения и релаксации. Тусовок и развлечений - практически нет. Лучше в Нетанию или Эйлат.