Vladimir Kir'yazev

ПОМОГИТЕ УМОЛЮ ВАС!!! вопрос внутри

У меня мало волос очень а мне надо больше гуще а не могу понять какие шампуни, или маски для волос подскажите ну умоляю
вообще не чего не делала не маски потому, что зачем не пробованное а то останусь лысой! и какие шампуни были сначало нормальные потом шампунь для нормальных через 7 дней ого уже жирные не могу кошмар УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ

Ксения Комарова

пантин Вы телевизор смотрите?? ? по рекламе показывают. Он конечно дорогой но если хотите чтобы волосы били густыми. то покупайте. Продаются в рубль бум. Они будут потихонько вырастать. Пробовала, получилось.

Елена Петрова

Никак это генетика. Единственное что вы можете, это делать разные маски, и волосы станут сильнее и красивее но не гущи.
А вот всякие таблетки для волос это могут быть очень опасные гормоны, и помимо волос у вас начнут рости усы.
Чтоб волосы казались обьемней начните пользоваться пенкой, она визуально создает обман, и конечно пейте витамины и омега 3, тогда волосяная луковица станет толще, а это уже обьем.