Vladimir Molchanov

Как называется? вопрос внутри, помогите)

Как сделать прическу как у героя фильма Американский пирог все в сборе Кевина? у меня тоже кудри.

Как называется эта прическа?

Простите, проблемы с интернетом, не могу закинуть фото кудряшек) мне бы узнать, как ухаживать, чтобы была такая прическа, кстати, как она называется, то? кудри такого же типа.. . мне нужен способ ухода...

Gx
Gxac

покажите ваши кудри