Ирина Гаврилова

Чем можно кормить морских рыб, что бы для них было безопасно? Простым обычным хлебом можно? я не из цели рыбалки!

Нравится привлекать рыб в Красном Море (Шарм) , они когда все рядом сплываются, то вообще супер! ! очень красиво. и фотографии хорошие получаются с ними.
Но говорят что далеко не всеми продуктами можно - могут брюхом к верху потом по всплывать некоторые.

Рыбаки! Профессионалы! Дайверы! Ветеринары!

Вопрос к Вам исключительно про обычный ХЛЕБ. Можно ли? не испорчу ли я им здоровье от этого? обычным хлебом?? ?

Вадим Камилов

Кормить нельзя, и не потому, что они всплывут к верху брюхом, а потому что подобные "движухи" привлекают хищных рыб, которые могут Вас что нибудь откусить по ошибке.

Эдик Белозеров

Для большинства рыб, живущих в Красном море, хлеб – слишком мягкая
пища, и в кишечнике он превращается в вязкую смесь. Да-да, у рыбки после
кормления хлебом случается запор, клизму ставить некому, поэтому рыбка
умирает.

Ивона Шварц

Огромное спасибо Вам за заботу!! !
Хлебом не в коем случае НЕЛЬЗЯ.

Рыбок в Красном море можно кормить ТОЛЬКО специализированным кормом для тропических рыб. При этом кормить надо как бы исподтишка. , чтобы они не привыкали, что пища исходит от человека. Это важно. Чтобы в последствии они не атаковали пловцов.

Антон Бирюков

Не надо их кормить, вместо рыбок могут акулы приплыть.