Надежда Ткачева

Что в Хургаде? Еду сегодня в Хургаду, как там обстоят дела? В городе спокойно? Укропы в отелях не выёпываются?

Ольга Войтова

Знаете, прекратите провоцировать ситуацию дурацкими текстами, и не выдрючивайтесь сами. Петрушка вы наш, доморощенный .

Алёна Кузнецова

а что там может быть не спокойно? украинцев не слышно и не видно.. . хотя если Вы сами настроены воинственно, то приключения найдёте не зависимо от национальности отдыхающих...

Ди
Дима

Нет, они только вот таким дурныкам по башке надают... а так все нормально

Екатерина Становова

Рисковый мужик, уважаю 🙂