Александр Жоламанов

отель в хургаде алладин, кто был? всё включено, что едят и пьют?

Елена Мяушкина

не лучший вариант Хургады. Почитайте отзывы

Евгения Авшалумова

Раньше был неплохой трешкой. Так что деликатесы вряд ли будут.

Гульсина Ашурова

отдыхали года 4-5 назад, был очень хороший отель, и не 3*, а 4*. еда и питьё по-моему во всех отелях одинаковы)

Светлана Пронякина

Отдыхали в нем в 2005-отличный был отель, хорошее питание, сейчас все говорят, что смена хозяина повлияла не в лучшую сторону