Natali Notka

Хургада Отели Али Баба т Алладин

Ко
Костя

отдыхала 10 лет назад, была очень крутая сеть!!!! очень понравилось!! ! сейчас все не так, питание отвратительное, сервис тоже. поэтому не рекомендую. сдулись они. была в мае в Иберотель Аквамарин, вот куда рекомендую!!!! обалденный сервис, штук 15 бассейнов, 2 аквапарка, нигде нет очередей, очень красиво!!!! если в инете будете смотреть, фотки не передают всю красоту, т. к. старые, сейчас много зелени.

Даткайым Сыдыкова

Не знаю сколько у них там звез и как в номерах, но, если судить по фасаду - старые дешевые отели

Ольга Михалева

отличная сеть. свой аквапарк. большие территории.