Иван Ткаченко

Если мужчина пошёл погулять... Сколько времени длится гон у мужчин? И почему им совсем не нужны их дети???

Позвонить раз в три дня, а то и в неделю, живя на соседних улицах. Не видеть сына и не считать нужным его воспитывать... Хотя они считают, что научить ездить за рулём, свозить один раз в год ребёнка в город и раз в неделю спросить как дела? Это и есть воспитывать... .

Прошу прощения, если кого обидела! Просто мой мозг взрывается от непонимания....

Ольга Бибик

Не обобщайте.

Василий Будрик-Былинский

А Вас сейчас именно дети волнуют? Себе то хоть не врите.

Ольга Шлякова

Вам нужно, чтобы не о ребенке, а о вас вспомнил. А это уже невозможно. Забейте, живите своей жизнью.

Яна Дамирова

и я в шоке!!! имеет деньги. реально-свободные.. нет он их пропьет-просрет и мимо своего ребенка пройдет... нет. чтоб жене то бывшей подкинуть

Нур Алмаматов

Значит такая была женщина что он отвалил от неё! От нормальных жён мужья не ходят...

Елена Мананникова

ну вот такое у них психологическое устройство, они редко бывают чадолюбивы

Елена Ракитина

Вы чо? женщины озадачены детьми, но никак не мужчины.... это побочный и не всегда ожидаемый результат секса