Тв
Твоя

Где скачать проект деревянного дома бесплатно Из тесанного бревна 10*8

Наташа Жирук

Эскизов полно везде, полноценный проект стоит денег.

Евгений Лайнопуло

Найдите постороеный дом посмотрите и попросите скопировать проект

Околя

Готовый проект-нигде. Это частная собственность, есть авторские права и т. п. Можно только картинки или эскизы.

Юлия Насимова(Киселёва)

Здесь вы можете скачать бесплатный проект для ознакомления http://99домов.рф, а заказать проект совсем недорого стоит)

Ра
Рамиль

несколько проектов деревянных домов и бань с разбревновкой

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]