Ев
Евгения

Я решила оставить брюки.

Как вы думаете, в нашем 21 веке, девушка может носить только юбки, на все случаи жизни? Можно ли девушки обойтись без брюк? Я выбросила все брюки из своего гардероба, ношу теперь только юбки и платья, во первых мне так удобно, во вторых я считаю что так более женственно.

Дмитрий

это ваше личное дело

Андрей Стишуков

А на лыжах что в юбке поедите?

Ирина

При чем тут 21 век? вы девушек в юбках не видели что ли? Даже нужно в юбках ходить!!

Ирина Лаврова

а на природу, в лес?

Евгений М

Я зимой ношу в основном только брюки..., без брюк не могу.

Елена Шаломеева

Если Вам так удобно, то носите.

Alex Korn

Согласна. Но брюки все равно нужны, в них можно выглядеть не менее женственно, если правильно носить.

Виктория Иванова

Можно, только на зиму приидется запасаться гамашами, панталонами и длинными тулупами.

Виктория Каста

да оставили бы, юбка не всегда удобно

Dan1 Ar

Особенно хорошо будете смотреться на лыжах и на велосипеде. Ну ещё по осени на автобусной остановке.

Елена Золовкина

Очень красиво, сама бы хотела так, но вот скучаю без брюк)))

Инга Кумар

Это ваш выбор

Дмитрий Мельниченко

я бы тоже так решила, если бы не наша Питерская погода

Татьяна Грицишина

ну, не знаю) ) Я и в брюках женственна))

Сергей Ализгаров

Кстати, сейчас это еще и очень модно. Все чаще в магазинах появляется множество интересных и стильных моделей юбок. Видела красивые кожаные юбки на осень здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/yubki/tags/kozhanye смотрятся просто шикарно!