Сергей Журавлев

Где купить брюки утепленные для школы?

В Москве или пригороде, в школу темные брюки не из синтетики и с утеплением на зиму?? ? Может кто-то покупал к школе и знает?

Olga Sukharenko

На детей12 и 13 лет я покупала на днях в Детском мире (ну я живу в Серпухове, но думаю и в других городах в этом магазине те же самые товары) . На мальчика - 1200, на девочку - 1400.