Виктория Мищенко

Где купить широкие брюки или брюки свободного покроя с нормальным уровнем талии. В магазинах в основном всё в обтяжку и

талия занижена, ни с какими кофтами не оденешь.

я ношу только широкие брюки и юбки в пол из-за религиозных взглядов

Танечка

широкие штаны сейчас не в моде тем более с высокой талией. узкие и с заниженой тал. с кофтами нормально идет. . .если у вас бока висят может лучше похудеть?

Светлана Калёнова

та жа ерунда уже вымораживать начинает от этих брюк! млять можно подумать у нас кругом у всех ноги спички ...то же хожу и первым делом спрашиваю прямой крой штанины или от бедра расширение ...джинсы так вообще пипец все в обтяжку на щиколотке ...брррррррр

Анатолий Самойлов

Буквально вчера такие купила. просто тупо ходила и искала. Магазин без названия, маленький. Как я счастлива!

Сергей

В сэконде. Там часто новье есть, говорят, и на любые вкусы.

Savanai Larsi

Сшить на заказ.

Дмитрий Шестовицкий

в нексте посмотрите.. . льняные были

Алена Лазарева

Откуда мы знаем где Вы живёте!

Я тоже стараюсь покупать брюки именно такого кроя, но не из религиозных взглядов, а потому что талия уже не осиная.

Ходите, ищите в крупных магазинах, торговых центрах, сделайте заказ в ателье.

Ахмед Шахвали

Вот посмотри вот эти брюки женские свободные http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bryuki/tags/svobodnye. Выбор хороший, Цены в этом интернет магазине всегда доступные, а доставка бесплатная и приходит в срок! Удачной покупки!