Ириша Зяблицкая

Парни вам как нравится, чтоб платье на девушке было в обтяжку или свободного покроя?

Светлана

Красивее когда свободного покроя.

Диана

как бы ни было.. . от хфигуры завис

Крылова

ну.... эт от фигуристости зависит.... от ног красивых.... от талии)))))))))))

Зу
Зулхарнай

мне и так и так нравится

Ульяна

Свободного покроя обычно носят беременные.

Ма
Мария

Некоторым хоть покрышку от семёрки одень, они все равно прекрасны

Наталья

Если ты стройная то оптягивоещее а если толстуха извеняюсь то сама понемаешь

Валерия

Если девушка красивая и стройная, то одежда только помеха.

Любовь

так чтоб кружилась юбка