Вероника Терехина

Должна ли девушка платить за парня?

Пообедала за счёт друга, теперь он предложил, посидеть в кафе за мой счёт. Как правильно поступить? Платить за парней?

Настя

он не ваш парень он друг

На
Наталья

оплати. в чем проблема. он же тоже тебя проверяет.

Жанико

НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ . Я была в отношениях с альфонсом ..это я уже потом поняла когда стала фактически нищей ...удалось подняться но каких трудов стоило мне это (((((( Мужчина всегда должен платить за даму ВСЕГДА .

Ан
Анютка

Беден или жаден? Второе хуже. Верни ему долг, и до свидания.

Наталья

За освобождение, нет

На
Надюшка

найди себе парня постарше)

Наталья

Если бы ты его любила, то не спрашивала.

Св
Светлана

пффф лучше не стоит, а то привыкнет, что ты можешь платить и за него, и за себя и вообще перестанет на тебя тратиться. Парням нужно сразу давать понимать ихнее предназначение.