Дружба

Должна ли девушка платить за себя,или парень должен из своего кармана за неё?

Я всегда хочу ни от кого не зависеть, но если Вас искренне пригласил парень и хочет заплатить, без проблем, не должно быть нормой, типа я девушка и ты мне должен
Дмитрий Никифоров
Лучший ответ
должен и парень и девушка
Gabiden Musabaew
если парень пригласил, то он и платит
Часто девушки платят за себя сами, потому что наши "мачо" считают, что раз они платят, значит девушка им обязана, соответственно должна дать.
Юлия Бессараб
Сначала разберитесь, кто Вам нужен? Парень или девушка, дама или джентльмен??
Maksim Kolesnikov
В России нормальный мужчина всегда заплатит за девушку.
.F
..)))My Fair Ledy!!
но если не способен (карман пустой) ухаживать, нахрена встречаться? позориться.
Михаил Ерёмин
Девушка должна быть готова расплатиться за себя сама. Но если мужчина хочет расплатиться сам, пусть платит.
Ма
Мария
ПаренЬ) ) Всегда так было и так будет
сейчас с ихней европейской "политкорректностью" так всё мутно!
а по нашему - пригласил мужик, он же заплатил!
А как договоряться.
Олеся Барауля
Когда-то услышал прикольную фразу- Кто девушку УЖИНАЕТ, тот её и ТАНЦУЕТ.. . Так что конечно мужчина должен оставаться мужчиной и в вопросе оплаты, то есть платить...
конечно если хочешь чтобы за тебя заплатили. то ты обязана отработать деньги
в принципе .если он не муж, то почему должен платить? Мне кажется, что каждый платит сам за себя, иначе оплата может быть потребована с девушки в другом виде...
Пригласил? Плати!!! !
Или сразу говори- давай скинемся на ресторанчик.
Не солидно, но честно!