Дружба

Должна ли девушка платить за парня?

Пообедала за счёт друга, теперь он предложил, посидеть в кафе за мой счёт. Как правильно поступить? Платить за парней?
пффф лучше не стоит, а то привыкнет, что ты можешь платить и за него, и за себя и вообще перестанет на тебя тратиться. Парням нужно сразу давать понимать ихнее предназначение.
Наташа Федишин
Лучший ответ
он не ваш парень он друг
оплати. в чем проблема. он же тоже тебя проверяет.
Заметили, что только женщины отвечают, что мужчина ОБЯЗАН платить? Это не первый вопрос и не последний.

Я хочу сказать следующее. Когда моя девушка, или какая-то подруга, или вообще малознакомый собеседник говорит, что мужик ОБЯЗАН-это бесит и опускает руки.
Когда же мне никто не говорит ничего подобного, я считаю своим долгом заплатить за девушку (ну не любую конечно) . Так что девушки, если будете капать на мозги обязательствами-сделаете намного хуже. Думаю, с подобным мышлением я не один такой.
НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ . Я была в отношениях с альфонсом ..это я уже потом поняла когда стала фактически нищей ...удалось подняться но каких трудов стоило мне это (((((( Мужчина всегда должен платить за даму ВСЕГДА .
Yeva Kocharyan
Беден или жаден? Второе хуже. Верни ему долг, и до свидания.
найди себе парня постарше)
Ольга Мудрова
За освобождение, нет
Сергей Чиркин
Друг или любовник? Если друг - то и Вы ему друг, а не содержанка. То есть услуга за услугу.
Khovar Job!rov
Если бы ты его любила, то не спрашивала.
Это особенность мужика платить за девушку.
Если друг или знакомый - то это нормально. Но если он твой парень (мужчина) и хочет чтобы ты платила? а еще он что хочет? чтоб может ты тяжести таскала чинила поломаные вещи? или может его еще и на руках поносила?? ? -тогда пусть варит борщи гладит убирает в квартире итп. кошмар. мужчина есть мужчина. если он хочет оставаться сильным мужчиной то пусть и ведет себя соответственно. -чинит добывает и выполняет мужские обязательства. но и вы тоже тогда соответствуйте конечно)
Valentina Metzler
Если парень долбоеб, то он всегда будет считать что он всем должен, а ему нет.
Что???