Татьяна Нелих

что можно купить на10000для утепления квартиры, кроме пластик. окон?

10тыс руб

у меня пластик.окна поставить-будет стоит20000руб.а я еле могу занять10000рублей

теплый пол реально сделать?или кондиционер?что посоветуете малобюджетным людям?

на кухне малое окно можно утеплить за8000руб,но будет ли теплее на кухне и в зале?

Равиль Туйгильдин

плёночный ИК пол можно сделать, плёнка стоит метр в среднем 600 рублей, термореле 1000,ну и ленолиум или ещё что сверху, теплее будет если отопление хорошее, 100 ватт на метр площади, значит на 12 метровую комнату нужно 6 секций батареи

Ася

Уберите все теплопотери, добавьте секции радиаторов, утеплите двери отремонтируйте окна.