Виолетта Молодцова

Пользовались ли вы услугами фирм, которые занимаются утеплением окон. Стоит ли обращаться

Анастасия Лебедева

у меня стеклопакет. вроде все нормально.

Олег Щелканов

Пользовались я и моя мама. Обе довольны качеством, цена тоже радует. Не хуже, а даже лучше стеклопакетов. Окна герметичны, не дует. Главное не нарваться на шарлотанов.

Андрей Дьячков

Я бы не пользовался так как имею опыт строительных работ, вы просто вбейте свой вопрос в поисковик в интернете там узнаете что нужно и как это делается.

Ваня Койпиш

Сам процесс утепления окон весьма прост:
1. Уплотнение и герметизация- уплотняются стыки подвижной конструкции (самоклеящиеся ленты) ; гермеизируются стыки неподвижных соединений (герметики, монтажная пена, спец. ленты) . Самостоятельная работа- до 500 руб. (1 час работы)
2. Замена окон. Стоимость - более 3000 руб. (Исполнение -2-3 дня. )
Герметизация: Герметизация окна

Александра

а зачем оно вам? чтоб меньше дуло достаточно картонкой прикрыть вентиляционную решётку на зиму, а закрыв приток воздуха через окна вы получите подсос запахов от соседей и через дверь запахи подвала мусоропровода курильщиков с лестницы. Потом начнёте борьбу с плесенью и опрокидыванием стояков вентиляции