Ромчик Королёв

какой фирмы лучше зделать натяжные потолки, и на, что стоит обращать внимание?

Дмитрий Орлов

потолки все одинаковые. фирма где рабочие аккуратные и цены адекватные

Юрий Арчаков

мне нравится такой

Ирина Радина

Заказывайте в Випсилинге. Сам у них делал и знакомые заказывали, все довольны, делают аккуратно и с гарантией. Вот их сайт

Татьяна Лавренова

В первую очередь нужно обратить внимание на то, что не впаривают ли вам Китай за Бельгию.

Почитать о производителях полотен для натяжных потолков можно здесь:
квадро-к. рф/poleznoe/postavshiki.html