Татьяна Иванова

Куда можно записаться ?

Хочу ходить на тренировку, заниматься спортом.

Но то чего я хочу, обучение нунчуки например, не могу найти ..Посоветуйте что-нибудь .Я девочка.

Анастасия

Пойди лучше на спортивную гимнастику. Телосложение будет супер, пацаны будут падать от тебя. И пластика и гибкость классные будут

Алёна Ли

Запишись на гимнастику или на аэробику.

Са
Сая

Если у тебя боевой характер, то тебе подойдет женский бокс или кикбоксинг. Сейчас все больше и больше данное направление популяризируется и много девушек нашли себя в этом казалось бы не женском виде спорта. Если беречь лицо при помощи шлема, то от бокса не больше вреда, чем от бальных танцев. Шлем помогает защитить лицо и голову от синяков, рассечений и шишек. Бокс хорош тем, что сжигает много каллорий и сушит тело, делая его упругим и стройным ( если не налягать параллельно на тренажеры) . Обучиться технике бокса можно также используя индивидуальные тренировки по боксу, которые позволяют выполнить по максимуму первостепенные задачи и тренер подберет программу специально для вас. Если ты из Харькова, то можешь зайти ознакомиться на сайт http://boxing.kh.ua

Наталья Мамедова

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения.