Ма
Мадина

Дхо, дальний в пол накала приора

При запуске двигателя загоряются лампы дальнего света, хочу сделать что бы лампы горели в пол накала. Есть диммер домашний на 220в, можно ли им убавить яркость свечения лампы? Или он не сможет убавить свечение лампа так как он расчитан на 220в?

Александр Shyrik

Диммер работает на ПЕРЕМЕННОМ токе, а в машине какой? С такими познаниями лучше в проводку не лезь, дешевле к спецу обратиться.

Анастасия Власова

Ёмоё, как всё запущено.. .
Лампы дальнего света при запуске двигателя включаются последовательно, "гирляндой", т. е. и так уже светятся в пол-накала.

Ек
Екатерина

ты сам то понял что написал