Наталья Устинова

По каким обычно причинам цены на авто занижают?

+По каким обычно причинам цены на авто занижают? например приора стоит 150 000т. р 2009 года, а другой продаёт точно такую же внешне и год, но только 200 000 ?

ой извеняюсь, 2007-8

Сладкая Девочка

точно таких же машин 2009-го года не бывает. может она кувыркалась и только совсем слепой это не заметит

На
Настёна

Я сталкивался с продажей машины и выставлял среднюю цену, а как надоело ее продавать и скинул до минимума цен на авто и купили!