Анна Липинецкая

Объявлены цены на новый кроссовер -достижение Американского Гения - Ford EcoSport от 699 000 рублей! Готовы к покупкам?

Стас Басик

Это не твой тёска Ё-мобиль сделал. Спасибо ему, языком натрепался. А у Нас в России умных инженеров нету что ли? Или только ракеты делать и в космосе летать, там же не нужны дороги. Так машины стали на одну морду похожи как матрёшки

Станислав Батвиловский

кроме транзита,
форду нет доверия -вааще!

Сергей Артамонов

амерское говнище

Екатерина Скачкова

уже спрашивал вчера