Юлия Лобынцева

Кто хорошо знает систему Киви? .

Ищу, где взять кредит, в общем, натолкнулась на девушку, переведет нужную сумму на киви, но... "....работаем через систему киви, 1 нюанс, когда я вам вышлю деньги сумму поступления на

ваш счет вы будете видеть система запросит комиссию, нажмете оплатить и сумма начислится,

после переведете себе на карту и обналичите. 10% годовых".Т. е. я увижу, что у меня идет поступление на счет, оплачиваю эту комиссию и получаю деньги. Скажите, это вообще нормально или развод? Я просто с киви недавно, толком ничего не поняла пока, а вот деньги терять совершенно не хочется. .

И можно подробно мне объяснить, в чем тут подвох? Когда я через Вестерн Юнион деньги получала, тоже оплачивала комиссию, а после уже забирала деньги. Меня вроде такая система не удивила, но уж что-то как-то любопытно.

Катя Лобачёва

Объяснение простое - при переводах в системе КИВИ комиссию оплачивает ОТПРАВИТЕЛЬ денег, а не получатель.
Такого рода мошенничество давно процветает:

В Вашем случае почему бы этой "любезной" девушке на прислать вам просто сумму за вычетом комиссии (пусть сразу забирает свою комиссию).

На
Надюшка

конечно, лохотрон!

заработок - это перечисление денег вам, а не вами.

Марина Мирная

нет такого в Киви

Ма
Мадина

Когда Вы получали через WU - Вы оплачивали СИСТЕМЕ, а не "девушке".