Николай Шумейко

Что думаете про ЖК Прибалтийский СПб

новостройки? http://spb.fedned.ru/tags/zhiloy-kompleks-komfort-klassa-pribaltiyskiy.html Уже скоро достроят. Рядом с Финским заливом. Неплохой район вроде такой, застройщик ГОРОД. Кто что скажет про застройщика? И вообще стоит ли брать кваритру в недостроенном доме? Он же еще не сдан в эксплуатацию. Какие сложности могут быть?

Рыжая Ирония

За крахом турфирм следует ожидать крах рынка строящегося жилья.

Жа
Жанна

Недострой

Любовь Попова

Деньги на ветер

Татьяна Глотова

Это сейчас очень развитая схема - покупать квартиру в новостройке. Многие мои знакомые и родственники так делали. А однозначные злобные ответы типа "фигня" - по-моему просто, чтобы тупо баллы набрать на сайте. Про этот комплекс не знаю, но вот Славянку недавно достроили, мои друзья заселились, все отлично. Покупали, когда строился комплекс.

Наталья Зенина

С этим застройщиком дольщики судятся. Не покупайте.
Пишите в личку- подберем новостройку от надежного застройщика.

Ольга Брагина

Недострой, если гонишься за дешевым - иди лучше в Тридевяткино, три дома уже построили, еще один скоро сдают, а там комплекс из 11 домов.

На
Настя

Всем привет, народ такой вопрос - где купить квартиру в Спб?. Вообщем ездил по застройщикам, долго собирал документы, много конечно нюансов при выборе жилья. Выбирал между тремя ЖК: http://sobranie-grand.ru/ - подкупил тем что очень тихо и уютно. Посмотрел планировки, ничего так, есть что-то что очень даже зацепило. Потом наткнулся на еще одно интересное предложение это уже по совету товарища: http://staraja-krepost-grand.ru/ - в экологически чистом районе, прикольное место в плане района удобно парковать машину, для меня это тоже важно. Ну и третий вариант, который тоже понравился нам с женой: http://time-grand.ru/ - Куча зелени вокруг, тоже прикольно. Надеюсь на выгодную покупку, в любом случае я предпочитаю сначала почитать побольше информации на сайтах и потом уже побывав на каждом объекте определюсь с выбором. Может вы чего о них знаете? Не хочу нарваться на недобросовестного застройщика…