Недвижимость, ипотека
Добрый день! посоветуйте с покупкой квартиры в СПб
с женой решили покупать квартиру в СПб, точнее студию. прописка Брянская. сейчас денег хватает только на 1 взнос. После покупки хочется чтобы сразу въехать в квартиру, так как снимать и платить кредит/ипотеку на жилье слишком накладно. подскажите лучшие варианты. заранее благодарен за совет!
Вы слишком много думаете вы сначала определитесь с тем что вам нужно, найдите этот вариант, ну а потом уже определитесь со сроками платежей .
недорогие студии это на стадии строительства. Застройщики могут давать беспроцентные рассрочки на время стройки, ипотека это не так страшно, хотя и накладно.
лучшие варианты чего?
где украсть денек чтобы купить студию ?
Живите по средствам - дольше протянете.
а то денек 200 тыр - студию они решили купить :)
где украсть денек чтобы купить студию ?
Живите по средствам - дольше протянете.
Иван Хорошайло
хамства мне и без Вас хватает! а если обозлены на всех, то не надо на других срываться. я тут не при чем!
Студия - это минимимум 1 200 000 в СПб.
Да к тому же это, как правильно заметили - новостройка, а значит въехать можно будет через 1-2 года. Причем въехать куда, не в царские хоромы а в черновую отделку. Т. е. ремонт потребуется.
студия в сданном доме в СПб это минимум 2.5 млн. . не верьте цифрам меньшим... таких цен у нас нет. А если видите-это заманиха, реклама, долгострой-все, что угодно, но не реальные квадраты. Нужна помощь пишите, консультации бесплатные!
1.Сейчас все продают квартиры (1/200 часть дома), чтобы переехать в частный дом.
2.Квартира имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.
Например, один туалет (стояк) на весь подъезд.
3.Квартира находится на чужой (!) земле.
Земля - главная недвижимость.
4."Кварта" - французское слово - перевод "плата за помещение для наемных рабочих".
5.Все президенты - только в частных домах.
Покупай дом)
Земля - главная недвижимость.
Покупай дом)
Иван Хорошайло
я тоже задумался о покупки участка для строительства, но по деньгам дороже, и жена против. как то так