Недвижимость, ипотека

Добрый день. Подскажите хочу продать квартиру и деньги в банк положитьпод проценты стоит ли?

В нашем городе простаиваются квартиры, т, е плохо сдаются. да и эти 8 тыс мне погоду не делают. Небольшой уральский городок. Вопрос в том стоит ли лучше под проценты в банк положить? Не сгорят ли деньги я только этого боюсь
нет, не стоит

забудьте слова "под проценты" - депозитарный процент ничтожно мал в сравнении даже с инфляцией

то есть, сгорят-то вряд ли, но тлеть будут впятеро быстрее, чем квартира, - так точно

_

интересно, а в каком небольшом городе можно снять хату с мебелями за 8 килодров?
Станислав Шаньгин
Лучший ответ
Razor_ Rma Так проценты по вкладу больше или меньше дохода от сдачи квартиру в аренду?
Сначала продай, потом подскажем....
Вы можете сами посчитать, сколько дадут проценты в банке, это около 7% годовых, обычно это выгоднее чем сдавать. И ремонт не требуется.
Главное, не кладите более 1.2 млн в каждый банк чтобы не превысить страхуемый лимит 1.4 млн.
Razor_ Rma
продать и купить на море
Если только в биткоины вкладывать.. в рубли или доллары точно не стоит.
™L
™Almas Lebaev™
Если продашь за доллары или евро, то можно положить под проценты, это выгодно. А в рублях вообще все потеряешь.
Ольга Степанова продать за доллары и евро в России невозможно

только продать за рубли, а затем купить долларов и евр
™Almas Lebaev™ Хранить денежки, лучше в биткоинах.
Только не в рубли. Под доллары даже проценты не нужны.
Дина Расулова Но Доллар не растет, а падает. и вообще когда он вырастет никто не знает. я прогорела на много однажды купила долларов тоже
выгодно .
Банк выгоднее. Меньше возни, тупо пришёл, получил, расписался и снова свободен. Квартиранты не дадут тебе заработать. Все деньги будут постоянно в ремонт квартиры уходить.
Добрый день. Деньги сгорят в любом случае, только в банке это случится чуть медленнее. Банковский депозит никогда не перекроет инфляцию. Если хотите сохранить деньги, то нужно получить хотя бы минимальный опыт в распоряжении личными финансами, узнать как не потерять свои сбережения путём правильных инвестиций (создания портфеля) .. только потом лезть в эту тему.. А так очень велик риск стать «дойной коровой» мошенников, или государства. Удачи вам!
Дмитрий Кушка