Недвижимость, ипотека
Хочу продать квартиру. Подскажите какие документы нужно собрать. не хочу обращаться к риэлторам
риск дело благородное.... особенно, когда речь идёт о собственной жизни....
Риэлтор тебе нужен. Просто чтобы обезопасить себя от риска. Просто лучше искать знакомого, а не обращаться в крупные фирмы, где сдерут лишнее. Если в Москве - напиши в почту, дам координаты человека, который мне квартиру менял
Вы можете сами найти покупателя, но оформлять обязательно идите в агентство, желательно по рекомендации.
просто дай объявление и все, а дальше покупатели подскажут
Мда!! ! Светлане их хабаровского края вряд ли поможет московский "меняла" )))) Когда найдете покупателя, Светлана, обратитесь в агенство недвижимости и заключите договор" Юридическое сопровождение сделки" !! Это недорогая услуга, после которой у вас будут гарантии, что вы ПОЛУЧИТЕ деньги за квартиру !!
Правильно Светлана, зачем риэлторы, всё и так добрые люди подскажут "за спасибо". А потом у вас два пути. Первый: если получится будете считать себя крутым риэлтором, и писать здесь какие люди лохи что обращаются к агентам. Второй ( не дай вам Бог).. . Вы только запомните, побегать и бумажки пособирать это и курьер может, а вас риэлтор со стороны покупателя вас так в цене "уронит", что дешевле вышло бы риэлтора своего нанять. И ещё: "не хочу" следует понимать как "не хочу платить за их услуги. " Расценки узнайте, с агентом всё обсудите несойдётесь, будете сами делать. А то насобираете всяких "советов" здесь, а здесь больше эмоций. Вы посмотрите как странно, люди довольные работой риэлторов здесь не пишут, они занятые и успешные. А всякие крикуны, как раз из разряда "не смог сам но всё равно риэлторы плохие" пруд пруди. Решать вам. Удачи!!!
при федеральной регистрационной службе работают фирмы, которые вам напечатают договор купли-продажи, документы сами соберете нужные, а деньги переводите через банк.
читаю и мурашки по коже бегут.... во как меня запугали ( и не только меня) ой боюсь, боюсь риелтор оказывается нужен как воздух!!!! ВРАНЬЁ!!!!НИКТО из них не дал ответа на поставленный вопрос!!!! а потому что ВСЯ их "работа" построена на лжи и запугивании !!!автору вопроса поищите поиском особо сложного в оформлении сделки НИЧЕГО нет (писать не хочу подобные вопросы частенько встречаются) договор купли продажи так же есть в нете (причем бесплатный, а не за 2500-15000 руб) ИМХО стоимость работы РЕАЛЬНАЯ риелтора при проведении сделки куля продажа МАКСИМУМ 15000 руб остальное люди платят поддавшись внушению
Да, покупателя Вы можете найти а для юридического сопровождения сделки, агенство просто необходимо.
Ой, как я согласна с предыдущим оратором!!! !
А Вы хоть знаете, как выглядит банковский договор? А условия доступа к банковской ячейке? Да? Ну тогда, удачи!
А Вы хоть знаете, как выглядит банковский договор? А условия доступа к банковской ячейке? Да? Ну тогда, удачи!
лучше обратиться в агенсто можно и дениги на руки не получить могу посоветовать.... хорошего агента... на пишите скину телефон
Похожие вопросы
- Хочу продать квартиру, подскажите как?
- хочу продать квартиру без риэлтора, как это сделать?
- Какие документы нужно собрать для продаже квартиры??
- хочу продать квартиру.как это сделать,чтоб не обманули? какие документы,что надо делать вообще?
- Хочу продать квартиру, кот. в собственности меньше 3-х лет за 6,7 млн. руб. и сразу же купить большую за 13 млн. руб.
- Хочу продать квартиру.
- Хочу продать комнату. Покупатель имеется. Документы все готовы. Куда нужно идти? К нотариусу или в другое место?
- хочу продать квартиру будет ли она облагаться налогом если она в собственности менее 3х лет???
- Добрый день. Подскажите хочу продать квартиру и деньги в банк положитьпод проценты стоит ли?
- Хочу продать квартиру. Знаю, что государственный налог 13 процентов. Каков процент мне вернет государство?