Недвижимость, ипотека
Хочу продать квартиру, подскажите как?
Как найти покупателя?
к специальсту обратится надо. но не доктору. что бы на вопросы все ответил.
Для этого нужно обратится в агенство недвижимости! Сами вы себе геморой найдете если живы останетесь!
частный риэлтер берёт меньше, услуги те же.
если в Москве могу дать телефон с рекомендацией...
если в Москве могу дать телефон с рекомендацией...
подать заявку в агенство недвижемости) .. то только не в первое попавшее а в надёжное .
лучший способ - это подать объявление в газету - Из рук в Руки
Лучше всего через агенство, правда это будет стоить денег, но зато все будет грамотно оформлено и в цене за квартиру не потеряете, но не спешите продавать первому покупателю могут появиться более выгодные предложения и в тоже время узнайте по какой цене продаются подобные квартиры. Нам помогали купить квартиру агенство ЕГСМ мы очень довольны
лучше наше.... в Москве.
Здравствуйте!! ! Собираем в "одноклассниках" группу "риэлторы" С целью общаться, делиться опытом, поднимать "боевой дух" друг другу, рассказывать интересные случаи, приколы которые могут быть инересны только нашему брату... в общем что-нибудь интересное вместе придумаем... В перспективе можно будет обмениваться информацией, разбиваться на подгруппы для сотрудничества по городам, республикам, роду деятельности (аренда, покупка-продажа, коммерческая недвижимость.. и т. д...) В общем будем зарабатывать еще больше!! ! Сейчас вы можете стать модератором.. т. к. участников пока практически нет... Думаю будет очень интересно! ! За ранее спасибо! !
Зайти ко мне в гости, чтобы я мог отправить Вам приглашение можно найдя меня в "поиске людей" на "одноклассниках" Я Грохотов Владимир Казахстан 28 лет. . группа открыта.
Пишите на grohotov.v.v@list.ru icq: 459942154
Зайти ко мне в гости, чтобы я мог отправить Вам приглашение можно найдя меня в "поиске людей" на "одноклассниках" Я Грохотов Владимир Казахстан 28 лет. . группа открыта.
Пишите на grohotov.v.v@list.ru icq: 459942154
Объявление дать не пробовали?
Если продаете в Казахстане, рекомендую добавить свое объявление на nedvizhimostpro.kz
Похожие вопросы
- Хочу продать квартиру. Подскажите какие документы нужно собрать. не хочу обращаться к риэлторам
- Хочу продать квартиру, кот. в собственности меньше 3-х лет за 6,7 млн. руб. и сразу же купить большую за 13 млн. руб.
- Хочу продать квартиру.
- хочу продать квартиру будет ли она облагаться налогом если она в собственности менее 3х лет???
- Добрый день. Подскажите хочу продать квартиру и деньги в банк положитьпод проценты стоит ли?
- Хочу продать квартиру. Знаю, что государственный налог 13 процентов. Каков процент мне вернет государство?
- Как выгодно продать квартиру? Хочу продать квартиру в Москве.
- Хочу продать квартиру. Могу язаключить договор одновременно с тремя агентствами недвижимости?
- Хочу продать квартиру в Москве. Какое агенство посоветуете?
- Хотим продать квартиру в Москве и купить в ближайшем подмосковье.В какую организацию лучше обратиться,чтобы не обманули