Оксана

Дать немного денег нищим алкоголикам, стоящим у церкви - это добродетель?

Олег Харченко

Не обязательно им деньги давать, да и порой вообще стоит подумать стоит ли от себя отрывать чтобы лодырей и пьяниц кормить и поить.

Stasnislav Haustov

Нет, дай лучше булочку

Алексей Мартыненко

вот-вот, а бабки они пропьют...

Eвгения Куропятникова

Конечно. \хотя, если всерьёз задуматься, то обливающееся сердце того человека, который подал немногого денег им, не перестанет обливаться (ибо это напрасно, вообщем-то - они как были нищие и алкоголики, побирающиеся по улицам, познавая отношение как в аду, так и продолжают быть).

Sanya

Лучше одежду им отдай ненужную

Александра Злобина

Религия довела народ до панелей и папертей.

Евгения Данилина

Как чувствуете.

Павел Бодров

Грех видеть в каждом нищем алкоголика!

Anar Rustamov

Нет. Это внештатные сотрудники РПЦ. Толстожопые попы в доле.

Владислав Шарай

Просящему нищему денег дай. Не тебе решать куда он их потратит.

Екатерина Сутенкова

лучше всего дать продуктами или накормить

Юрий Заугров

Это дурость.