Виталий Старостин

Почему женщины часто безосновательно злые и глупые? Может это из-за женских гормонов? Не говорю все, но многие?

Сама я тоже, меня это удивляет. Потому что сама другая

Vitalie Onceanu

Женщины просто твёрже.

Дмитрий Меркулов

Большинству женщин просто не нужно быть сознательными и умными.

Елена

А может это стереотип? Или просто женская хитрость, мужчины любят глупых - что же, попробуем. Но на деле оказывается, что они далеко не так уж и глупы!

Сергей Бузин

Бл.. . а подруга не замужем. Жалуется, что все мужики тупые.

Анна Бондаренко

амбициозная реакция за "слабость пола"

Лёля

Их раздражают болтуны и идиёты.

Александр Лозинский

увы, только не получающие оргазм.. . но если смотреть шире, то его можно испытывать не только от близости, но и от сильных эмоций, восторга, удивления, радости и беспечности