Соня Петрова

Где купить оригинальную гоупро 3 Где в интернете заказать оригинал без обмана и с нормальным качеством?

Toshka

У вас в городе нет интернет-магазинов? Ну значит на ebay - просто ищите продавцов с высоким рейтингом и большим количеством продаж.

Сергей Нечепоренко

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете