С.
Славик. .

можно ли сдать соковыжималку?

3 дня назад покупалась соковыжималка в юлмарте. Соковыжималка была не дешевая, привлекла "тихим режимом".Сегодня опробовав на яблоках, она начала скакать по столу+очень шумная. Коробки, чеки-все есть. Можно ли ее вернуть и получить деньги?

Аза Моргошия

Вообще Юлмарт обычно принимает товар так как магазин приличный, хотя не обязаны

Вова Орлов

если магазин согласится принять обратно. либо вы докажете несоответствие заявленным требованиям. а при надлежащем качестве, соковыжималка относится к товарам-невозвращенцам, да еще и бывшая в употреблении.

Ел
Елена

докажите, что товар ненадлежащего качества. Могут провести экспертизу, в которой вы имеете право присутствовать. Осталось только найти неисправность не по вашей вине)