Надежда Дворенкова

Куда сдать наркоманов?

Мой любимый начал курить спайс иногда его втянули в это два парня живут в его подъезде они вообще конченные наркоманы! Одному 22 другому 16. Они постоянно пишут моему мч звонят зовут его. Как от них избавиться? Можно ведь как то на них настучать анонимно что бы их забрали куда ни будь по дальше

Иринка

как то на них настучать анонимно - подобные заявления не рассматриваются согласно ФЗ от 02.05.2006 года № 59-ФЗ

Ор
Орест

Без их согласия их никто и никуда не заберет. А вам со своим лучше расстаться.

Ви
Виталий

Не бывает такого втянули, человек идёт на это осознанно, а значит это его воля. Сдать? Тут скорее вашему мч нужно хорошенько дать пи**юлей. А вообще не доверяй никогда наркоману, брось его, это уже по определению недочеловек.

Александр Новиков

в полицию, есть телефоны доверия

Ва
Валентина

посмотрите на сайте Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в вашем городе, там должен быть телефон доверия, можно оставить сообщение анонимно

Артем

Начал со спайса - закончит героином. Тебе лучше бросить его. Не трать свою молодость нанаркоманов. Это неизлечимо. И дело не в дружках, а в нем самом - не хотел бы, не курил. Свинья грязь найдет.