Анатолий Тарасенков

Может ли бухгалтерия сдать годовой отчет ???

Может ли бухгалтерия сдать годовой отчет Если у них в штате с записью в трудовой работает лицо не имеющее прописку являющееся гражданином России? ССылки плиз если отчет сдать возможно !!!

Юл
Юлия

а какая связь между сдачей отчета ( куда? ) и отсутствием... регистрации ( прописки ни у кого нету - её отменили давным давно)